Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 20:36   #14
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

kindel,
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Вчера вечером заглянул под капот, а антифриза то и нету! Залил примерно полтора-два литра. Утром проверил, вроде не утёк
Не много ли нет антифриза?
Я так один раз заметил ,что машина начала греться быстрее(вроде и по пробкам не ездил)-утром заглянул а в расширительном пусто. И все за одни сутки вытекло.
Залил также около 2 литров и в сервис-там завели и сразу обнаружили что помпа течет.
И понеслось-все патрубки,радиатор печки,основной радиатор-до этого считай 8 лет горя не знал,только ранее после 6 лет поменял Термостат.

Добавлено через 5 минут
IRBIS_RZN, Знаю такую станцию Перловская-честно ни разу там не был,а вот на следующей Лось, даже один раз спал в подъезде до первой электрички,мост перешел и там сталинские дома(не было тогда-Домофонов).

Добавлено через 6 минут
IRBIS_RZN,
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
.. я по фото даже не пойму с какой стороны вокзал был.
Но если тебе подскажет-то в той стороне Военкомат-через площадь вокзальную и чуть пройти.


http://r.mtdata.ru/r960x600/u23/phot.../original.jpeg

Вот привокзальная только с той стороны-сейчас наверно так выглядит.
Вася75 вне форума  
Вверх