Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 23:08   #33
DEN846
Новичок
 
Аватар для DEN846
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: п.Лазурный Челябинская область.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DEN846 не успел проявить себя
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Ура нашел.

Это был ппц.
Сегодня я поехал с человеком(работодатель так сказать) за 300 км в другой город в 6 утра.

Отъехав 100 км машина дальше ехать отказывалась но на холостых работала. На подачу топлива отвечала в обратку. Постояв некоторое время начала развивать обороты и мы поехали дальше проехав еще примерно 80-90 км машина встала. холостые не держала или были 500 об.мин. По дороге были из рядно пропуски в 3 во 2 и в 1 цилиндрах. Вызвав помощь(другу позвонил) и промерзнув до костей три часа(на улице -19) тронулись в сторону куда ехали(пассажир уехал на попутке). Приехав в город тот человек позвонил подсказал СТО отогнали туда. Диагноста нет, вообще никого нет, один слесарь. Начали со свечей. пока он с ними копался спрашивает.
-Фильтра давно менял?
-Да вот не давно говорю. Собственно после этого и началось.
-И топливный менял?
-И его менял.
-Может ты его не правильно поставил?
-Не знаю. Посмотри сам как должно быть. Когда менял ставил как старый стоял(а фирмы разные были)
Подняли машину и о чудо... Дело было не в бабине...
Т.е. фильтр действительно стоял наоборот. Поставил новый правильно и доехал до дому на одном дыхании можно сказать.

Так сказать обидно следующее. Человек когда предлагал мне работу говорил что искал ино т.к. русские машины не надежные и часто ломаются и т.д. и т.п. и блин надо было этому случиться сейчас Это еще одно подвеждение этому человеку что русские машины плохие и всё такое. А дело вовсе было не в машине(ну т.е. она не виновата что ей фильтр не той стороной воткнули)
Вот У меняпохожие проблемы
Пожалуйста подскажите мож было такое-Машинка на ходу замерзает тоесть еду еду а ее кто за жопу тащит,потом ваще только на холостых работает,чуть газку и глохнет!!! потом вообще не заводится пока в теплом боксе не постаит. Жуть!!!
Пред история было такое на галстуке притащили на станцию,вердикт типо вода в бензине, сняли бак почистили ,фильтра поменяли +ТО-№3 сразу с заменой свечей.все типо гуд!!! И после этого опять замерзла на ходу , но вопрос она при -36 ездила и не замерзала , на заправке мы в троем заправлялись:- я, потом Форд и Черри так им хоть бы хны а я замерзаю !!! На десятке таких проблем не было,ну раз в пол года сетку в баке поменяешь и ВСЕ!!!! А тут боюсь с семьей ехать !!!
DEN846 вне форума  
Вверх