Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 23:11   #262
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Обсуждение СТО

Цитата:
Сообщение от Колька 68 Посмотреть сообщение
По этому последнее время делался на Восточном кольце.
У меня случай был, аж неприятно вспоминать, как раз про "Кольцо" что б им жилось хорошо, вообщем так, была у нас саппсем новенькая, всеми нами любимая, потому, что первая совместнозаработанная 9-ка, чистая, кабрюраторная, по тем временам крутая тачила))))) Так вот, пришло время ее на ТО1 гнать, ну мы с шефом поехали, он типа как хозяин, а я как....., короче за бибикой присмотреть, пока он бумажки там оформляет и всякое такое, короче толпу создать)))) Ну вот, он там с ИПГ чёт трет, я возле машины крутился и в какой-то момент меня он позвал, уже не помню зачем, короче нас не было минут 20-25, так вот приходим, а наша ласточка в другом месте уже, ну типа перегнали ее после завершения работ, ну перегнали и перегнали, нам одно надо, чтоб сделали побыстрее и покачественнее, короче мы так и протарчали там пол дня, так вот, уже выехали, уставшие, ноги воют, спину ломит, жара еще, уматались за пол дня на ногах, но вроде все отметки есть, надежда на то, что все сделали теплится, поехали бенз залить и на запревке я вышел пистолет в бак вставить, а машинка правым боком к солнышку стоит, я на переднее крыло глядь, вроде показалось, что грязное (машина чисто белая была), ан нет, вмятина, такая аккуратная вмятинка, как будто коленкой кто-то уперся и надавил....., я шефу сказал, он глянул.....единственное. что он после этого сказал, что на Восточное Кольцо, теперь даже под страхом смертной казни не приедет, так и есть, правда сейчас не знаю на какой машине он ездит, думаю ино какое-нить, но когда были наши фраза: СТО "Восточное кольцо" у нас была чуть ли не под запретом, хуже матерного)))) Не думаю, что там много и сильно поменялось, по своей работе приходилось пару-тройку раз туда съездить, так чёт мне ваще не в кайф быть тамошним клиентом(((( Может это фобия, но говорю как есть!
максюта вне форума  
Ответить с цитированием Вверх