Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 12:57   #268
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт на СТО

Поехал с надеждой поправить "двухзонность" климата Панасоник. т.е. при промежуточном положении регулятора температуры (между "макс." и "мин.") из центральных и боковых сопел слева дует холодом, а справа-теплом. Разница температур примерно 15 градусов. Если Установить темп. в "мин.", то дует равномерно холодным, но при этом надо выставлять скорость вентилятора вручную, иначе замерзнешь. Зимой ситуёвина та же. "Штурман" парится, а мне так прохладненько. До того как в салоне установится заданная температура-всё ОК. Видимо, по какой-то причине после выхода на поддержание нужной температуры заслонки перестают смешивать потоки - это ИМХО. В общем, получается не климат, а просто кондиционер, или просто печка. Если коротко, то вот ответ ПССС: "Это особенность Панасоника, у Халлы такого нет...Отправили по вашей машине инфу на завод..." Все в курсе этой проблемы, я не первый. Видимо надо таких как я штук 10000..0, тогда, м.б. начнут чесаться. Так что внёс свою лепту в базу обращений по этой фигне.
Резюме: кто в раздумье - берите авто с ХАЛЛой.
Ну, ещё попутно сход-развал сделал, т.к. влево потихому ехала...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заказ-наряд.jpg
Просмотров: 117
Размер:	95.9 Кб
ID:	59919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отчет о регулировке сход-развал.jpg
Просмотров: 123
Размер:	63.9 Кб
ID:	59920  
__________________
Алекс3Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх