Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 21:50   #9
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество заводской покраски!

dima76, Кстати, сегодня, как я и ожидала, резкая оттепель сменилась сильным морозом, и после моего выезда утром и въезда вечером по огромнейшей ледяной колее на "любимую" парковку, боюсь мне теперь ваще совсем фиолетово, как была покрашена моя красотка на момент покупки!!!... Так же я в прошедшем времени говорю теперь и о сцеплении, и о некогда новой зимней резине... (кто не в теме - читайте мой опус про стоянку!)...
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх