Тема: Щуп КПП
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 12:45   #32
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щуп

такая же беда приключилась! как купил машину сразу поменял масло на синтетику,2 месяца назад,после этого уровень не смотрел,тут думаю дай загляну,посмотрел ни фига не понял по нему потому что он весь в масле,а по-другому я не знаю как посмотреть,когда его вытаскиваешь оно все по нему стекает,ну вообщем посмотрел и засунул обратно.А тут на днях какой-то шум появился в кпп то ли выжимной,то ли первичный вал,выжимаешь сцепление пропадает,прочитал что первичный вал крутится вполовину насухо ,что нужно чуть выше уровня маслица подлить,вытаскиваю щуп,а он тоже сточен где отметка max,но не очень сильно.Щас запихал стоит вроде ровно,плотно прижимается резинкой к кпп.
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх