Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 22:12   #475
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 6

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
леха=60, я часто захожу в крупный автотехцентр, там знакомые мастера.
Заходят люди (горе, бедненькие) с канистрами мобил3000 и фиьтрами манн (левыми) и меняют. А мастера молчат, им же на руку, чтоб машины ломались - это их хлебушек. Но сами они льют себе масла не из моего списка выше!
Да пускай льют себе то что считает нужным, выбор каждого. Не надо так до усеру доказывать что твое самое лучшее и ты Дыртаньян. Тебе не п....кто и что льет?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх