Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 18:46   #32
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой посоветуете аккумулятор

vAZo, Mega Calcium - 4-5 зим живут без проблем. Только глубокого разряда боятся. Если разрядишь сильно, то считай хана ему - на лето сгодится, а вот зиму уже испорченный не потянет. А ёмкость - у меня на 63А/ч - нет проблем, но я думаю генератор на 90А должен потянуть и на 75 А/ч батарейку, хотя сам не пробовал, не могу ручаться за его нормальную работу. 63 А/ч смело можно ставить. Чтоб легче было ориентироваться - они из белого пластика с красной или синей надписью
YARYCK вне форума  
Вверх