Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 20:31   #46
FleX
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora & Toyota Camry
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себяFleX имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Вопросы по гарантийному и техобслуживанию

Вообще, уважаемый Авторай, вашим СТО крайне не доволен! Заметьте, СТО, а не салоном продаж!Во первых, у вас какая-то не разбериха там! Заезжал как-то на гарантийку, двигатель перегревался и постоянно перегорал предохранитеть вентилятора печки! Так вот приехал я к вам, еле как через 15 минут нашел инженера, он говорит пусть машина поработает 15-20 минут, чтоб нагрелась и ушел...на час...опять его выцепляю веду к моей машине, заглянул он в салон, на приборку, говорит все нормально, термостат срабатывает вовремя, ладно, раз мне инженер говорит, что нормально, значит нормально, спорить не буду! Говорю с электрикой проблемы, постоянно перегорает предохранитель, он мне говорит подожди минуту, я к электрику схожу и опять ушел...на пол часа...Через пол часа подходит ко мне и говорит следущее, слышь земляк,один электрик занят, а второй не пришел, уволю я его нах! У тебя случайно нет знакомых автоэлектриков,а? З.п мол хорошая! Я че-то от недовольства пробурчал, не помню уже что! С этими словами он подписывает мне бумажки, отдает их и уходит! Я в ах...е! Сажусь и уезжаю! Дело было в июне месяце!
FleX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх