Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 00:17   #266
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Только вот страшилок единицы от общего количества... Но и приор явно больше выпущено, чем рио. Или опять возразишь?
Возражу. Киа не многим меньше выпущено, все таки самая продаваемая машина (вместо с солярисом вообще лидеры всего рынка среди всех машин) с 2011 года

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А как тебе пример с подшипниками, что я ранее приводил?
Ну человек не может купить подшипник, нет у него денег или подшипник он не может найти. Не помню уже что там за проблема была. Вообще странно это всё. Будто приороводы богатые люди, а киаводы какие то нищие копейку выделить не могут на запчасть

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Почему вот только ты не на все заданные мной вопросы ответил? А, правдоруб, ты наш?
На какие вопросы? И может хватит оскорблять уже человека? Мне уже общаться с тобой некомфортно чисто из-за твоего неприятного языка и манеры общения.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх