Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 12:46   #49
mik58
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
mik58 находится на правильном пути
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
а что плохого, в том что три раза помыли машину ,или пусть только под дождиком моется. вот смотришь ,едет машина, надраенная как котовы яйца и сразу владельца уважаешь, любит свою машину ,ухаживает ,приятно посмотреть .или заежает на сервис помойка ,по другому не назовёшь, цвета не видно ,в салоне только насрать осталось ,про багажник лутше и не говорить ,склад всего ,что когда-то в руки поадало. и люди абсолютно без комплексов ,поднимают хай ,дескать зачем мыть и так сойдёт. самим должно быть стыдно за такую машину и почему-то этим страдают девушки ,в 9 случаях из10, владельцами таких помоек, являются симпатичные девушки. даже странно как-то.
я на сервис ездил около 10 раз (на гарантийный)
получилось уже ближе к 3 тысячам за 8 меяцев на гарантийною мойку. Моют они машину за мой деньги не для меня а для себя чтобы им по гарантии удобно было с чистой машиной работать, а в этом году погода у нас в Питере стоит такая что выезжаешь с мойки прямо в соленую жижу в результате исходное состояние через 15 минут. При такой тенденции я за гарантийный срок должен отдать около 16 тысяч за их удобства денег жалко.
mik58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх