Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 16:27   #46
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Возврат прав после лишения без сдачи временного разрешения

Цитата:
Сообщение от vvvadim1986 Посмотреть сообщение
а почему спустя 2 месяца?
не знаю как именно сейчас (постоянно в стране меняются законы да правила).
когда меня лишали (в 2007) было типа такого - после того как гаера забрали права, всю эту шняжку направляют в суд, оттуда приходит повестка, мол слушание такого-то, надо прибыть.
народ начинал по всякому волынить - искать справку медицинскую о серьезном недуге, который не позволяет явиться на заседание суда и и прочее, т.е. всячески затянуть дело, а у суда выбора не было - он должен был в течение 2ух месяцев либо отдать тебе права, либо лишить.
т.е. получалось - мол нарушитель лежал в больнице с полуоторванной головой и не мог присутствовать на заседании суда, спустя два с лишним месяца, он вдруг "выздоравливал", шел в суд и ему возвращали права. прокатывает сейчас такая тема или нет, не знаю.
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх