Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 17:51   #1005
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
ну не скажи,как ты к примеру выявишь запчасти, которые сейчас вроде нормально работают, а в течении недели накроются? ну а касаемо кузова,то идеальный кузов не найдешь,мелкие царапки и сколы-неизбежны,стоит даже насторожиться,если их нет,главное,чтоб не было нарушений геометрии
Все что требует ремонта слышно и видно, а что не требует, то через не делю не накроется! Про царапины кузова я и не говорю, они определенно должны быть на бу авто!

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
я этот двигатель знаю плохо,но осмелюсь предположить , что в таком двигателе должна быть цепь,звездочки,натяжители цепи,успокоители цепи и т.д. +гидрокомпенсаторы
Ну есть и что?? И то смотря какого года двигатель, тыж поклонник авто 90х а на UZ до 98(или 99) ремень стоял , потом вместе с vvt-i цепь приладили, если она не вытянута то ее, не то что нет необходимости менять, а даже не рекомендовано это делать, ибо как ыб ты не утверждал но новые "оригинальные" запчасти это вовсе не то, что стоит с завода!
ANTO вне форума  
Вверх