Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 08:28   #965
ILV
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 397 раз(а) в 293 сообщениях
Вес репутации: 0
ILV станет известным достаточно скороILV станет известным достаточно скоро
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вы ссылаетесь на жулика и вора официально осужденного за эти деяния аж два раза.
Там больше политики, пока он сидел тихо,этот кировлес никого не волновал, как только начал расследования против коррупции, этот кировлес и так крутили и сяк, но все равно посадить не смогли, ну дали условный,чтоб в выборах не мог участвовать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вы обратили внимание что материалы Лурье ни кто не опроверг
Да кому он нужен,чтоб его слова опровергать, я до того как ты написал о нем, слыхом не слыхал, думаю большинство форумчан тоже
Мдведев тоже не подал в суд на клевету, о чем то говорит?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В принципе в этом посте вся суть свидетелей секты Навального. Слепая вера вместо хоть каких-то фактов. Ка5 сказал Лешик своим адептам- "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте ".........
Да, а мне казалось что противники Навального так аргументируют, типа "кого вы слушаете,это же агент госдепа, жулик и тд и тп". Ты же сам себе противоречишь))

И последнее, есть такая поговорка, когда твою позицию защищают идиоты(я не про тебя), то это плохо для самого тебя! То что ты выбрал этого Лурье, который реально тупо бабки делает, не делает тебе чести! Найди нормального человека для подтверждения своей позиции и все будет нормально!
ПЫСЫ. Как ты выразился, свидетелем Навальным я не являюсь, но пока он мне, да и в общем народу России ничего плохого не сделал, пусть проводит свои расследования, чтоб власть не засыпала
ILV вне форума  
Вверх