Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 19:53   #3
anzor
Забанен
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
anzor немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-3

здравсвуйте!дело такое:при разгоне,вот еду и хочу ускориться начинается провал,до 70 град провала не бывает,мучаюсь уже этим провалом со дня покупки авто!с рабочей приоры перекидывал ДПДЗ РХХ катушки зажигания датчик фаз ДПКВ ЭБУ ДМРВ ДК ДД клапан адосб. Менял свечи БН РДТ сетку в баке фильтр топлива форсы,убрал сетку ката,прошил на один ДК.прозванивал ДТ.был у многих диагностов, всегда бывают ошибки ДМРВ И ДК!все диагносты разводят руками,проверяли всю проводку разъемы,подсоса так же замечено не было!компресия в трех по 17,в четвертой 17,3!чистил ДУ! А вот с ХХ проблем вообще небыло!ну бывает так что вот едешь почти не нагружаю двигатель и расход бывает 6 л. на сто км,а вот когда чуток хоть нагружаю и расход доходит и до 13 литров,сегодня например я со светофора не мог даже газель обогнать,иногда бывает что не тянет до 3500 оборотов и после уже аж к сидушке прижимает,раньше на холодную вообще не нагружал двиг,вот недавно когда срочно по делу поехал узнал что пока 70 град . не прогреется едет отлично!что делать что думать даж уже не знаю.:(
anzor вне форума  
Вверх