Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 20:59   #417
Unikum
Смоленская ячейка
 
Аватар для Unikum
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Unikum не успел проявить себя
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от otto67 Посмотреть сообщение
Друзья, доброго времени суток!
На форуме новичок, купил машину недавно. До этого была 14, естественно, общался на том форуме.
Так как сообщений пока нет, темы создавать не могу. Странное правило, но, как говорится, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Но не об этом хочу спросить вас, форумчане.
Вопрос такой: штатная магнитола. Все хорошо, все меня устраивает, к звуку претензий нет, меломан не особый.
Но при использовании флэшки не могу переключиться в каталогах. Т.е. перелистывать их я могу (троекратное нажатие клавиши) но при нажатии кнопки BAND, как написано в инструкции, переход не осуществляется.
Или это неисправность, или это неправильная строка в инструкции. Кто сталкивался? На флэшке 700 файлов (до предела не дотягивает).
Мелочь, а на душе не очень! Помогите, плиз!!
Так, я у себя посмотрел. У меня походу другая магнитолла, т.к. кнопка BAND не используется. У меня для этого есть кнопка ОК. Прочитав Руководство и выполнив все как там написано подтверждаю что все работает. По ранней версии магнитоллы к сожалению ничего сказать не могу. Нет возможности ее поюзать ((((.

Цитата:
Сообщение от staroshchuk Посмотреть сообщение
Привет! Я по началу интересовался перекладинами на рейлинги: на Колхозке они были за 700 руб. По качеству ничего сказать не могу - руками не трогал. Щас как-то обхожусь без них...
Прикольно. В Корте тоже лежит за 690 р. Потрогать не вынесли. Видимо в лом. А в Лада-Маркете лежит за 3500 и 4200 р.
Unikum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх