Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 12:01   #18
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
http://www.lada-vesta.net/showthread...=8416#post8416

Из подмеченного: бензин только 95-й, шаровая на рычаге на заклепках , ручник подтягивается из салона, две опоры двигателя из трех не на подрамнике...
Первое, фигня.
Второе уже хуже, но думаю, что в скоре наши кооперативщики изобретут, разборный аналог, а наши рукастые гаражные мастера, будут родные заклепки высверливать, и прикручивать новые шаровые на болты) как это бывало с первыми япошками например.
Третье, по большому счету пофиг, почти на всех авто, мотор с коробкой, за подрамник держится только 2 опорами, остальные к кузову.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
ANTO, дак они были изначально 16 радиуса.но из соображения экономии и потребительских качеств уменьшили.где то писали об этом.все в этом мире решаем не мы а манагеры .
Я в курсе, на этой по моему 14 стояли, с колпаками. Смотрится пимпец, с просветом перестарались конечно........Любой кроссовер позавидует. Я конечно не приаерженец низкого клиренса, но какая то гармония должна быть.......

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Вадим4 Посмотреть сообщение
Так почему новая машина должна в динамике уступать старой
Наверное, потому что мотор тот же, а масса выше......
ANTO вне форума  
Вверх