Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 07:22   #12
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоит ли брать авто из выставочного зала?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вообщем цвет, который мне нравится выставлен в зале, причём стоит он там уже пару месяц, поэтому вопрос, стоит ли его брать - ведь весь народ, включае тех, кто искал "отваливающиеся очёчники" прошёл через него...

З.Ы. Сегодня цена на Приоры упала на 14(хэтч)-17(седан) тыр - стоит ли уже брать или может ещё цены снизят в связи с кризисом???
А я бы лично не купил бы с выставки! там каждый приходит, чета тыкает рычаг дергает на педали жмет с надеждой что что-то отвалится!!!! для меня это тоже самое, что и б/у купить, только за цену новой машины!!!
Это конечно ИМХО)))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх