Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 19:30   #24
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Тогда что делать владельцам копеек, их авто стоит десять тыс. руб., а набор колес к их автомобилю - дороже самого автомобиля. Вот где несправедливость. Так что вы не в самой плохой ситуации.
тююю. да я не парюсь совершенно
а те кто катаются на классике ушатанной резину берут на шиномонтажках сильно бу

ЗЫ ну и усилок живой еще, тфу 3 раза... я так для соотношения цен озвучивал.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А у кого то полный бак бензина стоит дороже машины.
У меня на Приоре по ТО 75 тысяч км, замена датчиков кислорода. Их два, по 2,5 тысячи. Вот думаю, менять или промыть или вообще не трогать. А на новую Весту, на те же 5 тысяч всякой ненужной ерунды купил.
вооо, вспомнил. первая замена ДК у меня было на 150к+ пробега
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх