Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 09:10   #3
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -5

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Привет всем.

Что-то у меня ЭУР дурить стал...
Неисправности какие то "плавающие"...
Может ни с того, ни с сего загореться лампочка неисправности ЭУР на приборной панели. Едешь по трассе, никого не трогаешь... Загорается лампочка... при этом ЭУР вроде как работает (ну по трассе на скорости 100 км трудно резкие повороты делать, но вроде как пробовал перестроение и вроде как всё работает). Минут через 10 сама погаснет и далее всё как обычно.
Второй момент: ничего не загорается, но ЭУР вдруг перестаёт работать! такое бывает при езде по городу с многочисленными манёврами. Потом вдруг начинает работать (хотя, может это происходит после выключения и включения двигателя.). Всё это не так часто и потому отследить нюансы пока не получается.
не знаю, поможет ли сервис с данной проблемой.
Пора ТО проходить. Поговорю конечно, но, надежды мало. Ну не могу я им продемонстрировать неисправность!
Сань ну для начало проверь разьемы и массу ,а так нужно ошибки по эуру прочитать и все будет понятно ,наверняка )))
А в сервисе да ,пока не подтвердишь не чего делать не будут !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх