Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 21:50   #28
MishGan
Новичок
 
Аватар для MishGan
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MishGan не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
А че делали и как по деньгам. Что не понравилось.
Первое ТО вышло в шесть с чем то рублей(точно не помню), все по стандарту, попросил только сменить колодки(заводские больно уж скрипели), поставили Ferodo, тормозят лучше а свистят также. Когда возвращали машину вся защита двигателя была в масле, на мое замечание инженер сказал, что это обычное дело, салон был также заляпан. Ну это мелочи, когда сдавал машину на СТО, сказал что у меня затекает вода через дверь, сказали все норм все устранили. Проездил до первого дождя опять та же хрень, приехал к ним опять, опять вернули сказали все норм. Я им предложил проверить при мне, проверили течет. Через полчаса выгнали опять, сказали все починили я снова предложил проверить и о чудо опять течет . Я им предложил делать и проверять самим и меня не дергать а то я нервничать могу начать :biggrin:. Мастер на моей машине при мне раза 3 туда обратно скатался :biggrin:. Все таки сделали. Потом были проблемы с печкой, с хамством сервисных инженеров и откровенной порчей моего авто(сломали плафон в салоне), так что нафиг гарантию у ЭКС Авто
MishGan вне форума  
Вверх