Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 13:15   #27
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: под капотом

НЕт.Эта притча во языцах на Приоре (прикуриватель, вернее гнездо).Оно сделано то ли по какомуто неведомому евростандарту, короче-хреновое. На СТО (когда у меня после смарта перестал фунциклировать сам прикуриватель) просветитили, влез в тему, здесь всё описывалось.ПОэтому основное что я сделал -дополнительные гнёзда -2 в салоне и одно под капотом - что бы туда всё влазило и ничего не горело и не портилось. На данном пункте экономию отодвинул, потому как это безопастноть.Частично (без фото) описывал в Дневнике своё общение с "электриком" смежного СТО (под крышей "Олимпа"оказвается фунциклируют "Рено" и "Фаэтон" (хюндау и шкода).КОроче провёл лично в этом СТО полных 3 суток -сам всё показывал -молодёжь выполняла физическую работу, машина там простояла в общем 10 дней. Короче это отдельная тема.Но мы смогли разойтись полюбовно, но ещё не всё окончено.Как закончиться - напишу. Ты меня наверное видел, машинка стояла в дальнем углу (когда ты там был), а я с бородой и палочкой ходил.
AVARA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх