Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 11:49   #1
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Приора vs иномарка .. часть 3

Что-то Вадим ты зарапортовался, аж сам не знаешь чего пишешь...
Вот наша с тобой нить разговора:
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Здесь нет богатых. А раз в 3 года позволить себе купить новую машину обычный работяга может. Продаёт старую, добавляет ещё тысяч 80-100 и ездит на новой машине.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ты именно так и сделал ???
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каждый раз так делаю. И не заморачиваюсь совершенно теми проблемами, которыми заморачиваетесь вы, владельцы старых машин.
то есть ты утверждаешь, что купил приору продав предыдущую машину и доплатив какую-то сумму.
Но это никак не вяжется с другим твоим утверждением:
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Давай не будем. Я на приору по 40 тысяч в месяц откладывал. Накопил более 400 тысяч за год. Как думаешь, могу я себе позволить машину подороже? А с другой стороны - оно мне надо?
У меня есть все основания полагать, что правды и в других твоих постах - кот наплакал.
Засим, как здесь говорят приороводы будем считать, что: "слив засчитан"
Аргументированно спорить с тобой желание пропало. Ты ведь выдумщик.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх