Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 18:18   #999
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Чтобы почивать на лаврах в нулевых.
Каким образом? Рынка не было, R&D толкового не было, самая новая модель (2110) уже отставала от остальных, средств на разработку принципиально новой машины взять негде, продажи никогда бы не окупили полноценную разработку новой модели, при этом народ ринулся за иномарками и пошлины никто сильно задирать еще не планировал.
Я же уже сказал - мне лично с ходу не приходят в голову производители, которые в относительно "демократичной" стране и условиях рыночной экономики выпускают автомобили одного класса (причем бюджетного) для небольшого рынка и при этом их продукция конкурентоспособна по сравнению с продукцией признанных лидеров. Производитель с большим количеством средств всегда будет в более выгодном положении. Это как борьба с ветряными мельницами. Единственный адекватный путь для мелких национальных производителей - это продаться кому-то, и пример Сеата, Шкоды, Дачии только доказывает это. Что они делали до того, как были куплены? Малага, Фелиция, Нова. Автомобили уровня десятки, если даже не хуже. А сейчас? Куда интересней, хоть и не свое.
Я понимаю жалость когда какой-то самобытный производитель "глобализируется", та же Татра, но в наших (как и в Сеате, Шкоде, Дачии) то ничего особенного не было, чего жалеть то? Померло - туда ему и дорога, надеемся на светлое будущее вместе с Рено-Ниссан.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх