Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 09:49   #253
Sat_AM
Освоившийся
 
Аватар для Sat_AM
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Омск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2 Ghia и Tager 2,9 TD
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sat_AM не успел проявить себя
Re: Наши поломки

Цитата:
Сообщение от Р 872 ХХ 55 Посмотреть сообщение
Приороводы, такой вопрос, ситуация такая же как и выше сказанном, но еще и антифриз куда то уходит, менял термостат, весь антифриз сливал заливал новый, радиатор промывал весь, сделал все но раньше так она не грелась, это точно, машина с нуля у меня, уже 3 года, за три года первый раз эта ерунда летом стала происходить, ну раньше такого не было, потеков ни где нет, проверял не раз но антифриз доливаю бывает, возможно помпа пробег уже за 100 000. Уже не знаю что может быть..., даже крышку в расширительном бочке менял на евро крышку результат нулевой. и кто пишет что 105 это норма это далеко не есть так и не должно так быть, норм это когда чуть меньше 90 либо 90 и повышается послеле того как в пробке мин 40-60 тыркаешь 1-2 скорость, потом быстро падает после пробки..., диагностика сможет помочь решить проблему как думаете????????
Тоже долго искал причину утечки тосола. Попробуй снять и осмотреть расширительный бачок, у меня на донышке была трещина, и при нагреве уходил тосол.
__________________





________________________________________________
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но ничего не понятно. Но иногда теория и практика объединяются - ничего не работает и ничего не понятно.
Sat_AM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх