Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 18:52   #41
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка - 2

LoveLA,так оно и понятно что динамика тебе важнее)))
Раз ты говоришь, что по городу в основном, значит есть смысл именно акцент делать на динамике, чтобы с 0 до 100 с минимально возможно время.
Я вот думаю терь косс то тяжко будет с тобой ездить, ты вооружон и динамичен, 402 метра всяко шустро проедешь)

Я то со своим "овощем" в 115 пони и 1,5 т веса уж и молчу.....)))

elbobrrouj,да ему по трассе то особо то и не гонять, 140 км/ч на наших дорогах не всегда комфортно ездить на приоре (без доработок по ходовке).

А так считай едит он за фурами там 60 км/ч, топнул и обогнал их шустро, да и едет дальше комфортно 110-120 держа. Ну и потом он по шумке вообще реально свою машину доработал, может и крутить движку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от elbobrrouj Посмотреть сообщение
С тормозами что будешь делать? Потому что пол беды разогнаться, а еще ведь и затормозить надо!?
А с тормозами, он скорее всего парашют установит))))
Ну а по сути тормоза надо дорабатывать, раз движка форсированная, то и тормоза должны быть соответствующее, иначе дело попахивает авантюризмом. Я тут на четырке видел как парень установил дисковые перфорированные, а спереди обычные стоковые стояли, х.з. как с ТО будет обстоять дело.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх