Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:58   #49
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Челябинская флудилка - 2

+1 с тобой согласен полностью elbobrrouj, да видишь, меня так всё устраивает, более и не надо. Смысла брать новое авто, даже и турбо, я не видел. Но батя решил сменить машину, так посмотрел что к чему, моя понравилась, но дорого. Я ему предложил взять у меня, если есть желание, подешевле конечно чем в магазине.

Себе посмотрел, что брать. Ну так астра всем устраивает, надо мотор только турбо. Счас единственное думаю 1.6Т или 1.4Т. 1.6Т отталкивает соответствующими 180 л.с. налогами и т.д. + расходом топлива.
1.4Т 140 коней в этом плане более предпочтительней, но динамика хороша у 1.6Т.

Тут то же свои тонкости есть, gts брать можно и на мкпп и на акпп, однако как-то не практично (но молодость играет в одном месте), 3-двери, было б лет мне 22 да холостой то норм. седанов нет в новом кузове, а 5-й хетч что 1.4Т что 1.6Т только на 6 ступенчатом адаптивном автомате (есть сейчас в наличие кое-где 1.4Т на мкпп, но это со старого заказа, а 1.6Т идёт только на акпп)
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх