Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 20:05   #108
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от Гринго Посмотреть сообщение
Не не не, я не точить буду, а просто обмер у них делать, расточка блока это не для меня. А я сейчас постараюсь записать видео с поршнем. У меня компрессия 16-17 была всегда, масло менял 250 моточасов, 5/40 Лукойл генезис, последний раз простой Лукойл.
Завышенная компрессия как раз и подтверждает износ колец .У вас еще должна была быть детонация на хорошо прогретом моторе . Интервал замены у вас был правильный так что осталось только выяснить в чем подвох в масле или в качестве колец .
Я придерживаюсь первого . У нас очень сильно снизилось качество масла .

У меня около 30 т. стучали гидрики на холодную (зимой и летом ) . Перепробовал много разных масел и вязкость менял . Ничего не помогало .Думал что действительно гидрики износились хотя прекрасно понимаю что там изнашиваться нечему но подумывал о замене оных. И тут Татнефть выпускает новое масло Люкс PAO . Заливаю 5-40 и уже 10 т я их не слышу .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх