Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 01:14   #48
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Слово в защиту ВАЗа.

Цитата:
А что вам не нравится в моей дисскусии?
Я достаточно мягко выражаюсь, потому что к Вазу я испытываю немного более грубые слова от вышенаписаных.
И нет, мне не стыдно. Я думаю вам не менее 30 и более лет. Т.к человеку в таком возрасте вообще уже сложно понимать жизненную позицию молодежи. Почему-то вам кажется, что ваше воспитание и манера общения - должна для нас являтся априори, и никак иначе.
Однако спешу вас огорчить. Мое употребление данных слов, не является показателем моей глупости. Я же наоборот высмеиваю в достаточно фривольной манере речи, то о чем вы считаете можно говорить только серьезно. Я же в свою очередь показываю вам СВОЁ отношение к автопрому. И употребляя подобные выражения я как бы буквально намекаю вам насколько мне вообще не интересно существование отечественных автомобилей.
Так и до разрыва мозга недалеко!!!)))) Оперируя такими сложными словооборотами, автор показал свою элементарную грамматическую безграмотность...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх