Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 20:06   #42
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слабо греет печка

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
У меня на предыдущей 9-ке никогда в сильный мороз (от -18С и ниже) не обмерзали боковые передние стёкла.
У меня сегодня на служебной 2114 тоже не обмерзают.
Приора наследует корпус и салон от 2110, и обе эти машины очень "потливые" по сравнению с предыдущими моделями. НА 21099 я видел некое подобие кондиционера в штучном исполнении, но все эти модели, как и предшествующая им "классика", проектировались по вентиляции на БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА. А вот платформа 2110 уже предполагала наличие кондиционера, который радикально снижает "потливость" в зоне обзора с места водителя.

У самого на 2111 были неслабые проблемы с отпотеванием стекол. Кондея, естественно, не было. Во многом именно это и определило выбор машины с кондиционером.

На большой скорости происходит лучший обдув стекол и бОльший отбор тепла от них. Вот и начинают обмерзать...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх