Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 19:13   #526
LaveLord
Продвинутый новичок
 
Аватар для LaveLord
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Где то в Республике Башкортостан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
LaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скороLaveLord станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Покупал Приорку в комплектации Люкс 21703-83-039 у Нефтекамского дилера ООО «ГК «Абсолют».Машинка стояла в салоне,на ламинате,чистая хорошая.Всякие допы,на удивление не впаривали.Вообщем ничего у них не стал брать.Выгнали машинку мне,все было в норме!Оплата произведена,сажусь уезжать из салона,завожу и тут Епт-горит лампочка подушки безопасности.Я к манагеру,говорю так и так,а он мне приезжайте завтра в гарантийку.Я честно немного ох...ел.Объясняю ему,что какая нах гарантийка,мне машину только из салона выгнали.Тот согласился загнать обратно,в сервис зону.Собрали консилиум,приехал инженер по гарантии,мудрили,мудрили.П том выходят и говорят все в порядке ошибка просто.Вот спрашивается каким макаром они делали предпродажную подготовку???Этот дилер не делает ее ВООБЩЕ!!!Т.е пакет с комплектом предподажной подготовки Автоваза лежал в машине.Сразу не посмотрел,потом пришлось самому заглушки резиновые в днище ставить, колпачки на колеса,брызковики со !своими! шайбами ставить(т.к родные шайбы ни в узду,маленькие.),пластмасск и для заднего номера,во что закручиваются саморезики и т.п.
Этим всем я был мягко сказать не доволен.Хотя сам виноват что не придрался к ним сразу.И тут закрадывается мысль-стоит ли к таким работникам ехать на ТО???Честно говоря не хочется!При чем первое ТО стоит 8 000 рублей!!!Не дороговато ли???
А так в целом все пока,в норме.
__________________
Lada Priora SE
LaveLord вне форума  
Ответить с цитированием Вверх