Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 02:45   #115
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Там жёсткая тема была. У нас таких тем не бывает. Самое интересное, что нексияводы убеждены в том, что нексия лучше приоры. Им бесполезно доказывать, что пересесть с нексии на приору - это шаг выше, а с приоры на нексию - шаг ниже. Ни у кого из них, ни у единого человека, приоры никогда небыло. Я же в отличии от них могу сравнивать обе машины как владелец и той и другой. Ну даже логически поразмыслить - зачем мне было покупать приору за 300 тыр, если можно было купить нексию за 240? Всё просто - я не хочу возвращаться от лучшего к худшему.
+1. По-моему, Нексию не корректно с Приорой сравнивать. Это конкурент Самаре 2. Ну и Ланосу.
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх