Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:01   #45
Стрелок
Интересующийся
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Стрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСтрелок является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как с чего, с жизни, с чего еще)
Я умею смотреть по сторонам и анализировать.

То есть только ваши, основанные на жизни умозаключения? Не маловато ли, что бы так уверенно об этом говорить?

Цитата:
Что дешево везти?
Солярис, собираемый у нас в России стоит дороже, чем Акцент, собираемый в Корее и привезенный в США.
Смотреть на Европу будем когда дойдем до их уровня жизни)
Ино авто из америки не дешево везти и следовательно на америку смотреть не стоит.
Получается уровень жизни в америки схож с нашим? если вы ее в пример приводите.
А теперь в остатке, новые ино в европе стоят примерно столько же сколько и у нас. Отменив ввозные пошлины на новые ино, снижения цен мы не получим а получим туманные перспективы ино авто заводов в россии.

Цитата:
Понятия не имею сколько их продают там. Это важно?
Я о цене полюбопытствовал

Цитата:
Я где-то говорил что их прям критически много? Ссылку в студию.
Просто Солярис - современный автомобиль, Приора - нет, вот и все.
Ну если вам так сложно повториться, то напрашивается вывод, что их не мало.
Отличный аргумент Что настолько современней приоры, что можно сравнить ее с соломой а его с туалетной бумагой?

Добавлено через 8 минут
ЗЫ: остальное завтра, время позднее
Стрелок вне форума  
Вверх