Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 10:01   #87
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Vovanoto, я найду кучу вариантов за 700-800 а вы тут трете о 1200. Смешно. Не надо так фанатеть.
Давайте, прямо здесь - я вам тут же по каждой минусы распишу!

T&B, не уверен - 600тыс это солярис/рио на 1.6 ручке в средней комплектации..блин даже на штамповке с резиной 185/65/15...с не ахти какой задней подвеской...греметь как наша не будет, это да!)

Добавлено через 6 минут
нормальная комплектация за 638тыс, ито я не понял можно ли на механике теперь уже ее взять..в любом случае тут доплата идет 180тыс. руб. - не такая уже и маленькая сумма.

Почему речь зашла об 1.2млн? Потому что у нас несколько салонов рядом, и после того, как я посидел в VW - солярис кажется такой дешёвкой...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх