Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 22:53   #16
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Отношение других участников движения

Воронеж, один из самых "жёстких" городов, война за каждый миллиметр дорожного полотна... просто куликовская битва...
(ну это так отступление)
а по делу не смотря на кипучую драку на дороге, можно проследить некоторые нюансы.

Отношение, со стороны 2113-15 действительно попадается особо агрессивное. (вообще да уж простят меня согоражане владельцы модифицированного 9го семейства (к ним, участникам форума, это не относится, я так думаю... надеюсь...), у нас одно из любимых авто быдлежа)

Особо агрессивное со стороны Лачети, и Мазды 3... почти как правило, ну первые понятно не полноценное ино, вторые хз.
PIF вне форума  
Вверх