Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 17:01   #26
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мнения слышу самые разные. От уважаемых людей - уважаемое мнение.
Охаивают любую марку (Приору в данном случае) те, кто:
- никогда на ней не ездил
- завидующие
- приобретающие что-то более дорогое в кредит

Есть простая формула: не важно, что едет, важно - кто едет.

Конечно, в некоторых регионах люди готовы купить дорогую машину, взяв кредит у тещи, при этом сами порой живут за чертой бедности. Это такой местный понт, но не более чем. Таких личностей мне жалко по определению - ну подумайте сами: человек влез в долги, купил, в принципе, ненужную вещь, экономит на всем и это ради того, чтобы произвести первое впечатление, за которым следует разочарование.

Когда меня спрашивают, почему я, в недалеком прошлом, директор по снабжению сети, езжу на Ладе, мой ответ таков: а что я еще могу позволить себя купить на одну зарплату? Второго вопроса, как правило не следует.

Моя формула: для себя - Лада (вариант самый лучший с позиции затраты/едет). Если компании нужно создать в моем лице успешного топа, то она должна обеспечить меня необходимым для этого транспортом.

Слова Коко Шанель: "Мне все равно, что обо мне другие думают - я о них вообще не думаю".

Каждый должен сделать выбор для себя и быть счастливым.
__________________
В.
Victory вне форума  
Вверх