Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 21:25   #500
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Вадим ну не знаешь ты что такое автомат, ну сколько можно спорить
Мне хватило попробовать, чтобы понять что это совсем не то, что нужно. То, что вы называете автоматом, всего лишь полуавтомат, который умеет переключать передачи сам, но не умеет их переключать тогда, когда это требуется.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
такая комплектация должна быть
Должна быть, но стоить она должна никак не дороже авто с механикой.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот любителям мкпп-нормы,хетчи,универсалы,а любителям комфорта-люксы седаны,хетчи люксы,универы тоже люксы,вроде всем всё поровну
Вот ты сказал! А если я люкс хочу с МКПП?
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а что разве плохо ехать спакойно,держа руку одну на подлокотнике или поглаживать ножку попутчице,второй не спеша рулить
А что мешает это делать с МКПП? Бывает десятки километров проезжаешь и ни одного переключения. Можно так ножки нагладить, что придётся съехать с трассы в лесок, чтоб продолжить поглаживания и не только)))
YARYCK вне форума  
Вверх