Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 11:22   #241
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
Я так и не пойму? Откуда YARYCK ? то ли с Воркуты, то ли с Тулы?
Живу в Воркуте, но мотаюсь в Тулу как минимум раз в год в отпуск - там моя родина и все родные.
Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
Так что по поводу организации поездки на бойкал?
Пока определяемся, по какому маршруту поедем, сколько человек желают принять участие, культурная программа отдыха на Байкале и место отдыха. Ничего пока точно не определено. Пусть люди вносят предложения и пожелания. Думаю поехать в июле из-за того, что максимум людей будет в отпусках и сможет принять участие в поездке, а так же потому, что это самый тёплый и благоприятный в погодном отношении месяц
YARYCK вне форума  
Вверх