Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 21:00   #5862
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Sokki Посмотреть сообщение
Я читать умею!!! нигде в инструкции по эксплуатации не написано, что я должен закручивать гайки на новом авто! я пишу мягко говоря обоснованные вещи! в автосалон я приехал с правами и страховкой, или дожен был взять набор слесаря с набором ключей??? то что не закреплена клемма аккумулятора - явно чей-то косяк, вопрос только чей... ну уж явно не мой... за такое бабло могли и прикрутить клемму...
Вы когда документы подписывали, подписали и документ о том, что вы проверили проведение ППП согласно прилагаемому регламенту и вам передали исправный и прошедший ППП автомобиль. Сейчас вы пишете противоположные вещи. Вы же сами себе противоречите.

Цитата:
Сообщение от Sokki Посмотреть сообщение
врядли, думаю это АВТОВАЗА обязанность.
Тут думать не надо. Тут надо знать, что и кто должен. Я в салоне манагера гонял так, что он взмок бедный - по всем пунктам, с указанием номера пункта инструкции - так, что ему и сказать было нечего. До сих пор ни одного косяка не обнаружилось. Езжу и горя не знаю. Если вы не знаете своих прав, то это не значит, что кто-то что-то не сделал. Не сделали прежде всего вы, подписав документы формально и простив дилеру его огрехи при продаже вам машины. Чего теперь жаловаться? После драки кулаками не машут. И указанные вами недочёты я могу разлоржить по пунктам регламента по проведению предпродажной подготовки. Вы ни одной неисправности - недочёта завода не назвали. К кому у вас претензии? Может быть начать претензии нужно с себя?

Цитата:
Сообщение от Sokki Посмотреть сообщение
я проверил список операций по предпродажной подготовке в сервисной книжке АВТОВАЗА. там нет пункта затянуть клемму аккумулятора. виноват АВТОВАЗ, а кто же еще пишет сервисные книжки и правила эксплуатации? если покупатель должен сам затягивать эти клеммы, то пусть прикладывают в комплект соответвующий ключ. а то ключ от колес вложили... может и они нифига не затянуты??.. надо проверить... раньше чем через 1000 кв, как написано в книжке по Приоре.
Виноват не автоваз, а виноват ваш дилер, что отнёсся к продаже халатно и виноваты вы, в том, что не проверили машину - это кстати входит в ваши обязанности согласно типовому договору передачи автомобиля. И читали вы невнимательно или вообще не читали. Так как в п. 2.1 ясно и чётко написано

http://portal.autosphere.ru/tech_doc...php?id=ti10038
YARYCK вне форума  
Вверх