Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 21:47   #2
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Serp1972 конечно морит своими последними постами))))
"Смотрел астру в комплектации с кондером за 680 т.р., такая же как и в приоре "))))
Смешно конечно читать, да можно простебаться в русле: "смотрел комплектацию мерседеса, как у меня, а мерс стоит 2 200 000 р", нафига платить, куплю приору, кондер есть, абс то же и т.д. и т.п.
Приора - это не авангард автомобильной промышленности, и авто выбирать надо ни только по принципу из пункта А в пункт В (можно и на телеге ездить).
Для меня основной вопрос был это наличие фактических денег на покупку авто. За 320 я взял норму без кондера, норм откатал 1,% года, за что приоре спасибо.
Сейчас акцент сделал на безопасности, управляемости, комфорте, надёжности - надо понимать, что за это нужно платить, но и уровень другой получаешь.
В этом плане моя астра j просто в разы лучше приоры (ну приорой я обладал, на астре сейчас езжу), но и цена вопроса 680 тыр.
А по одному кондеру считаю не правильно судить машину, кондёры и в чери QQ есть, это не аргумент.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх