Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 05:58   #50
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки для Промывки Инжектора (Форсунок)

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Заметил такую фигню. Когда то не так давно, ..опа от выхлопа была не белого цвета от снега. Сзади наметает снег, но в районе выхлопной трубы снег был не белый а с выхлопом серо-черно-кричневый что ли. Далее я залил присадку Hi-Gear для очистки клапанов(т.к. там было еще для удаления влаги из бака), а потом для очистки инжектора. Сзади на авто снег стал ну просто черным. После всего этого, прошло неделя. Я вчера заправил полный бак без всего. Отъездил пол бака порадко 200 км в городе, на улице снег зима. И сзади снег булый что справ, что слева(в районе выхлопа). Не реклама!!!
Я в бак ничего не лил никогда кроме бензина и иногда спирта для осушки. Снег всегда белый сзади на бампере в районе выхлопа.
ЗЫ: перед зимой мою форсунки винсом.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх