Тема: Барахолка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 11:56   #104
***FOX***
Свой человек
 
Аватар для ***FOX***
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Yaroslavl'CITY
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099/21728
Сообщений: 641
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя***FOX*** имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барахолка

я ж писал где-то... ты какую полку хочешь?

Добавлено через 8 минут
фотки лень вставлять.... с боковинами (по принципу штатной тока деревянная, в боковинах под овалы отверстия. скрытая установка), (во всю ширину, т.е. неразборная получится, только откидной клювик, установка на подиумах, динамики повернуты в салон, либо вроде тож скрытая есть, т.е. лицевая поверхность полки ровная) или просто бывают под замену вставки, т.е. боковины остаются пластиковые, меняется чисто средняя часть, в ней же отверстия под овалы...

Добавлено через 8 минут
я брал первый вариант. еще раз повторю: к этой полке в пакете должен быть листочек с комплектацией. найди или попроси чтоб достали, там все написано, у меня крепежа не было. плюс посмотри на отверстия под ремни. они обычно меньше чем нужно и пластиковая декоративная рамка не влезает. подбери более менее подходящие, пилить я думаю все равно придется. там еще липучки есть, дак вот они степлером прифигачены были, пока ставил все отвалилось, решилось просто, тюбиком супер-клея, че еще...ну по ширине они могут быть (у меня например больше) поэтому пришлось разжимать кузов, были сварены упоры по форме крыла и изнутри враспор через муфту все это дело с частотой полтора оборота гайки в сутки в течении трех дней встало на место. вот.
***FOX*** вне форума  
Ответить с цитированием Вверх