Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 13:08   #53
LeX_66
Гость
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Универсал
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeX_66 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 3

Доброго времени суток, дорогие приороводы.... Перечитал тему от начала и до конца, меня так же,как и здесь присутствующих, настигла участь воды в салоне. В общем, суть такая-начал я эту борьбу, щели в углах и снизу моторного щита замазал, оттуда течи прекратились. Решил проверить на предмет поступления воды, поехал на мойку и офигел-вода сочится с пассажирской стороны между усилитем пола, на котором установлено сиденье и стыком порога. То есть вода течет из стыка пол-усилитель и стекает в желобок днища На фото, думаю, видна капелька воды.... По результатам курения форумов пришёл к выводу,что вода, вероятнее всего, лилась из задней двери по гофре в нишу ремня,а из ниши уже каким-то образом (видимо,через негерметичный шов) попадала под этот самый усилитель. В общем, набил я со стороны двери гофру герметиком,снова на мойку поехал, хорошо полил керхером и опять вда оттуда же,но гофра, провода и ремень теперь сухие, то есть 100% пот гофре ничего в эту нишу не попадает.... Подскажите, куда еще копать? сил моих уже больше нету, а шов очень труднодоступен и вообще не понятно,как там вода появляется..... Заранее спасибо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e6b319s-1920.jpg
Просмотров: 91
Размер:	65.6 Кб
ID:	125390  
LeX_66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх