Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 05:53   #8
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мнение руководства РФ о ВАЗе.

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Работа у заводчан как раз ПОКА есть.
Это если так пойдет дальше-именно ПОКА Ведь Греф прав, то, что у нас производиться-это не автомобили, для тех, кто имеет с чем сравнивать-вещь очевидная Я не сноб, и совсем не против того, что-бы АвтоВаз работал и собирал АВТОМОБИЛИ, Но Увы.... Не далее как вчера знакомая попросила перегнать классику , и ехать то было около 5 км-Но это триллер Искренне сочувствую тем, кто потратил свои деньги на это чудо технической мысли, Да и на Приоре приходилось ездить-Ну как сказать-Не Айс.Это примерно как моя первая Тойота 1985 года выпуска Не знаю как в европейской части, а за уралом большинство людей очень хотят что-бы ВАЗ загнулся, и в этом виновато правительство своими мерами потдержки Насчет краснеть за наши автомобили-я не краснею, и ближайшие несколько лет краснеть не собираюсь- у меня нет ВАЗа и очень надеюсь, что никогда не будет
FilNsk вне форума  
Вверх