Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 16:34   #418
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,970
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

У меня почти одинаково было - около 1700, что Украина, что паром.
Украина - через Россошь, Новобелая, Луганск, Донецк, Мариуполь, Солнечногорское (под Алуштой).
Паром - Новая Усмань, Ростов, Азов, далее как рисовал - туда же. Обратно только на 100 км больше вышло из-за объездов пробок.
Через Украину - расход 6.2, через паром - 7.6. Я и раньше не был фанатом М4, но после прошлого года я ее возненавидел. Тупо стоять по 4 часа на 40-градусной жаре рядом с Камазом - жесть.

Добавлено через 15 минут
Твоя приборка среднюю правильно показывает. У меня сейчас с навигацией приборка, там по мудреному какому-то алгоритму. Похоже на среднюю скорость за последний час или последние 100 км.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх