Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 19:52   #103
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Может отличить по езде, кто управляет машиной, то есть, женщину за рулём отличает легко.
Это очень просто , если слегка "тупит", оставляет 50-метровые интервалы до впереди идущей машины, пропускает всех подрезальщиков, то 100 % женщина так аккуратничает, иногда бывает какой-нибудь дедок, но его по машине можно идентифицировать

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Хотя, у меня жена очень даже неплохо водит. Моя школа! Даже ругается почти как я)
Вот потихоньку выясняется , что те , у кого жены, дочки водят машину, в целом относятся нормально к женщине за рулем, а те, кто еще не женат ,или супруга не желает получать права, относятся отрицательно
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх