Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 17:18   #485
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Уважаемый(ая) Rus 404,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Приора Клуб.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.)

-------
Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.)
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1639082
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Пчёл
а вот Ваши ранние высказывания о размерах дисков, АБС "нового" поколения и каких-то там "мощных" машинках мы забудем - ибо они не верны...

не верны? тогда обьясни зачем это все придумывают???? могли бы как на приору ставить тормоза 20 летней давности и гнать бред, что главное резина)))) ты почитай сам свою ссылку, там разговор про торможение юзом, а это не самое эфективное, на грани юза вот что все хотят добиться,Ю поэтому все и придумывают....

Добавлено через 2 минуты
YARYCK, слушай, ты... мне ваашпе все равно на это.
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Теперь уже бывший модератор. Договорился...

а вот на счет договорился эт ты зря, разговор еще не начинался, я этого ждал, как же твоего ...опализа обидили))))) он всегда тебе в ротик сомтрит и тупо соглашается со всем, что правильно или нет, я думал реакуия будет быстрее.....

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Rus 404
не верны? тогда обьясни зачем это все придумывают???? могли бы как на приору ставить тормоза 20 летней давности и гнать бред, что главное резина)))) ты почитай сам свою ссылку, там разговор про торможение юзом, а это не самое эфективное, на грани юза вот что все хотят добиться,Ю поэтому все и придумывают....

Добавлено через 2 минуты
YARYCK, слушай, ты... мне ваашпе все равно на это.

а вот на счет договорился эт ты зря, разговор еще не начинался, я этого ждал, как же твоего ...опализа обидили))))) он всегда тебе в ротик сомтрит и тупо соглашается со всем, что правильно или нет, я думал реакция будет быстрее.....

улыбноло)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Ты что говоришь-то, модератор?

и что я такое сказал?????? ааа??
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Приора Клуб

В чем нарушение то? поконкретней????
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх