Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 19:34   #837
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штат Приора Х1

Romani4, Штат имеет режим коррекции по расходу, если заправка на одной АЗС то у меня +- литр, если меж город(разные обл., разные АЗС) то может до 3 литров разница быть.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Сколько не читаю про этот бк, по мне так все равно главного в нем нет, количества топлива в баке, сам не считает, и цель не оправдывает средства...
Не такие уж и большие средства. Кол-во топлива в баке есть, единственное ,что нужно выставлять при каждой заправке. Что не удивительно ,он привязан к Эбу , а не к топливному датчику. Да и наивно за такие деньги и простоты подключения требовать от него большего. Я своим доволен на все 100. Брал свой в 2013 стоил около 1 т.р.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх