Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 09:53   #536
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 5

Подскажите советом кто понимает в этом....
у меня прямоток. схема: турба тд04-даунпайп-резонатор (фокс)- грамотно раздоенный выхлоп на две банки (тоже фокс). гудит не сказать что прям уж жутко громко. вроде как и не громко, но хочу тише. если день на машине то к вечеру подзае...т....
хочу тише!! готов отдать за это пару турбо лошадей хрен с ними... дури мне хватает с запасом!
а.. забыл написать - выхлоп на 60й трубе
почитал инет пишут такие вещи мол если перед банкой (банками) заузить трассу то на выходе будет почти сток звук. т.е. мою 60 трубу нужно перед банками отрезать и вставить туда кусок трубы меньшего диаметра (получается 51).
Реально ли будет эффект? или сказки бабушки?

вариант №2.
вроде как можно за моим резонатором воткнуть второй (родной вазовский), мол два резонатора значительно погасят звук выхлопа.

ну и вариант №3 (сам придумал))
совместить вариант 1 и 2. но не совсем понимаю войдет ли два резонатора так чтоб ниче не торчало и самое главное - будет ли эффект??

.... кстати вазовский резонатор если встраивать то тоже получится переход в меньшую трубу... потом снова в большую...
помогите советом...
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх