Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 12:37   #34
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шумоизоляция l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Sanek716 Посмотреть сообщение
Спасибо.А вибропласт полосами клеить с зазорами между ними?или лучше сплошным?в дверях когда делали-помню просто полосами клеили
я не знаю за что они там деньги берут в этих сервисах, я прекрасно знаю, что клеют они полосами, иногда квадратиками в шахматном порядке, я же всегда клею листами и чем больше, тем лучше и всегда в нахлест, у меня металла почти не остается, только в меготруднодоступных местах или в местах сварки с ребрами жесткости, и те уклеиваю..... сам подумай, виброизоляция от этого только лучше.... если говоить об арках, то там еще проще, клей целиком, не жалей материал! В двери как ни крути резать приходится, там слишком много всякой лабуды, а главное, технологические отверастия (так называемая рубашка) не дает возможность засунуть большие листы!!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх